хирург

11:09 20-11-2003 / Елена, обратиться

СРОЧНО! !! МОЕЙ БАБУШКЕ 68 ЛЕТ, ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД ОНА СЛОМАЛА КЛЮЧИЦУ. ДЛЯ УСКОРЕННОГО СРОСТАНИЯ КОСТЕЙ ВРАЧ ПРОПИСАЛ ТАБЛЕТКИ ДОЛОНИТ, КАЛЬЦИЙСОДЕРЖАЩИЕ. НО, КОГДА Я СТАЛА ИХ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ТО К СОЖАЛЕНИЮ, НИЧЕГО НЕ НАШЛА. МНЕ ЭТО КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, ПОЧЕМУ ВРАЧ МОГ ПРОПИСАТЬ ТАКИЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ТАБЛЕТКИ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ, ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ, МОЖЕТ ВАМ ЧТО- ТО ИЗВЕСТНО О НИХ. КАКИЕ ХОРОШИЕ ПРЕПАРАТЫ КАЛЬЦИЙСОДЕРЖАЩИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Ответы

# 21:21 20-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В принципе подойдут любые препараты, содержащие кальций, например, кальций никомед.