хирург

20:20 30-11-2003 / Наталия (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте! После рождения второго ребенка. через 5 месяцев начала бегать на стадионе и у меня начали сильно болеть колени. А затем появился хруст. Сейчас колени не болят . но при сгибании в коленном сустаыве сильно хрустят. Обследовалась, мне сказали, что все впорядке, прописали кальций и пищевые добавки. я принимала "Диклозан". Хруст все равно остался и иногда болит под коленями. Ваши рекомендации. ничем не болею, кроме распираторных изредка, противопоказаний нет, анализы хорошие.

Ответы

# 22:54 30-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хондропатия? Попробуйте хондропротекторы (структум, цель- т, глюкозоамин).