хирург

12:13 01-12-2003 / Алина, обратиться

Добрый день, доктор. Вчера с мужем передвигали газовую плиту, я двуми руками подняла одну сторону и пронесла небольшое растояние. Сразу после этого на сухожилии на запястье руки образовался внушительный синяк и жесткий бугорок, это место не болит и не причиняет неудобств, но очень волнуюсь что произошло, синяк образовался внезапно в течении минуты, причем я его заметила сразу и точно помню что не ударялась.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:08 01-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алина. Сосуд мог лопнуть и без удара, просто вследствие сильной физической нагрузки. Все должно рассосаться.