хирург

13:52 07-12-2003 / Ира, обратиться

Доогой доктор! Прошу помочь мне советом! Мне22г. , ревмат. артритом болею10лет. Сейчас делала снимки тазобедренных и коленных суставов. Хирург считает, что правый тазобедренный нужно протезировать. Через какое- то врмя придется левый коленный, потом скорее всего правый. Скажите, как вы относитесь к такому виду операций. Он не уговаривал, но сказал"можно всю жизнь провести на диване". . . Слышала, что жизнь после операций и до отличается как день и ночь. Напишит все, что знаете , пожалуйста! ! ! Спасибо.

Ответы

# 20:36 07-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операция дает шанс на нормальное существование как минимум, 10 лет.
# 17:09 09-12-2003 Ирина, обратиться
Спасибо. Но доктор, я не поняла вы за или против операций? И как быть через 10 лет? Снова можно делать?