хирург

09:56 25-01-2001 / Сергей, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор. У меня к вам вот такой вопрос. Мне 20 лет, я Арменин. Дело втом что у меня такая проблема - у меня Варикозное Расширение Вен. Врачи мне сказали, что это какая то там, вторая степень, но я не знаю, я читал, что это опасно, и влияет на потомство. Мне сказали доктора здешнии, что нужно подождать, пока не родятся дети, а потом уже делать опреацию. Посоветуйте, что делать доктор?
С уважением Сергей!

Ответы

# 17:12 25-01-2001 Аблицов А.Ю.…, обратиться
Флебэктомия (удаление варикозно расширенных вен) повлиять на потомство не может. Вас необходимо оперировать.