хирург

19:01 20-12-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня произошла травма на производстве. Рука попала во фрейзерный станок и я лишился части кисти и хотел бы посоветоваться можно мне будет сделать протез который бы не очень отличался бы от настоящей руки и где это можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:28 20-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Протез сделать можно, качество зависит от стоимости. Где сделать - подсказать не могу, попробуйте сросить в конференции "Травматолог- ортопед" или "Пластический ортопед".