хирург

00:38 22-12-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня последнее время болит левая сторона груди, в районе левого соска. Больше начинает болеть, когда распрямляю грудь. Что это может быть? Кроме того, в последнее время пояявилась общая слабость и головокружение, некоторая тошнота (до рвоты не доходит). Повышенное давление (140- 150). Что вы мне посоветуете? В форуме терапевта предложили повторить вопрос и здесь.

Ответы

# 12:01 22-12-2003 Владимир…, обратиться
Да, также начинает болеть утром, когда встаю с постли или поворачиваюсь
# 18:58 22-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Владимир. Это надо смотреть очно. Ситуации могут быть разные - от межреберной невралгии до гинекомастии.