хирург

00:46 23-12-2003 / Роман, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. У меня укорочена уздечка крайней плоти и в состоянии эрекции я с большущим трудом открываю головку члена, аж больно, фимоз это что ли. Я был у местного врача и он сказал, что во время полового акта что- то там лопнет и всё будет нормально. Но я сомневаюсь. Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА. Может ли быть так, как сказал мой врач?

Ответы

# 18:23 23-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Роман. Фимоз - это сужение крайней плоти, короткая уздечка - это короткая уздечка. Разная патология. И то, и то можно лечить хирургическим путем (операцией). Занимаются этим урологи. Но возможно, действительно, при половом акте уздечка надорвется самостоятельно. Посоветуйтесь с урологами.