хирург

07:50 23-12-2003 / Алексей 40Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, после операции грыжесечение, правая пахово- мошоночная, прошло13дней болей нет, температуры нет, но появилось большое уплотнение под швом по всей длине(12\ 4см). При вертикальном положении уплотнение болит и сильно напрягается. Что делать?

Ответы

# 18:16 23-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Алексей. Покажитесь оперировавшему вас хирургу. Инфильтрат (уплотнение) в рубце - признак воспаления.