хирург

16:18 23-12-2003 / Максим, обратиться

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться, у брата приключилось несчастье, избили. Лежит в коме уже 14 дней, живем в Краснодарском крае, врачи говорят что у него начался некроз коры головного мозга, но он самостоятельно дышит, глаза открывает, но все как мне кажется происходит на уровне рефлексов,

Ответы

# 18:11 23-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Максим. К сожалению, в подобной ситуации по интернету никакого совета дать невозможно. Надо полностью владеть ситуацией (характеры повреждений, состояние всех органов и систем организма). Остается только надеяться на ваших врачей.