хирург

19:27 23-12-2003 / Юлия, обратиться

Доктор! У меня увеличены л/ узлы на шее, ненамного, но болезненны, так, что отдают и если можно так выразится "стреляют" в мышци плечевого пояса и шеи. Данные анализов: клин. крови, мочи, гормоны щитовидки - в норме, хотя в последней по данным УЗИ есть незначительные отклонения. Также ан. на спид, гепатит В, С, сифил. - отриц. Ок. месяца лечу зубы, кариес, с наркозом, могли ли л/ у воспалиться из- за этого или надо искать другие причины? Может еще какие- то анализы сдать?

Ответы

# 19:29 23-12-2003 Аноним, обратиться
Р. S. Также присутствует ощущение комка в горле
# 22:44 23-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Узлы этой области воспаляются чаще всего при проблемах с зубами, при ЛОР- заболеваниях.