хирург

05:00 24-12-2003 / Наталия, обратиться

Какие признаки гемороя, и можно ли при небольшом кровотечении из заднего прохода лечиться свечами от гемороя.

Ответы

# 21:45 24-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Произнаки острого геморроя - боль в области заднего прохода, наличие узлов, может быть кровь в стуле. Вне обострения все эти признаки выражены стерто. Следует помнить, что кровь в стуле может быть проявлением более серьезного заболевания, так что лучше покажитесь проктологу.