хирург

18:57 24-12-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, меня беспокоят боли в помышечных впадинах, боль как бы переходит с подмышек в плечевые суставы или мышцы и обратно. В левой подмышке прощупывается уплотнение размером с пшеничное зерно. Бывает повышение температуры до 37 - 37, 2 . С чем это может быть связано

Ответы

# 21:33 24-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно. Многое зависит от давности заболевания, состояния лимфатических узлов и др. Чаще всего подобные жалобы бывают при лимфадените, миозите (боли в мышцах после физических нагрузок). Возможны другие причины.