хирург

14:04 25-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Дочке 5. 5лет. Мне сказали, что у неё пупочная грыжа. Раньше ничего подобного не было. Подскажите, пожалуйста, откуда она могла появиться и что теперь делать. Спасибо.

Ответы

# 21:22 25-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего придется делать операцию. Проконсультируйтесь у детского хирурга.
# 11:40 26-12-2003 Ирина, обратиться
На сайте нет детского хирурга, а в поликлинике карантин гриппа.
# 10:05 27-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Если грыжа действительно есть, в этом возрасте она уже вряд ли самостоятельно исчезнет. Надо готовиться к операции, но это не срочно. Можно выбрать удобное время.