хирург

20:21 25-12-2003 / Андрей. 16 Лет.…, обратиться

Уважаемый доктор! Меня беспокоят боли в связках локтевого сустава. Я закачиваюсь и они потом болят в течение нескольких дней. Также когда я напрягаю руку связки сильно выпирают. Как и какими методами это лечиться и что это?

Ответы

# 21:25 25-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Андрей. А что значит "закачиваюсь"? Если под этим подразумеваются сильные физические нагрузки, очевидно надо их (нагрузки) уменьшить.
# 09:26 26-12-2003 Константин…, обратиться
И использовать разогревающие мази и согравающие налокотники.