хирург

15:56 26-12-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моему мужу (28 лет) предстоит операция по выпрямлению перегородки носа. Прошу Вас ответить, наколько слдожна эта операция, чего следует избегать или опасаться, где порекомендуете ее сделать, ск. это может стоить?

Ответы

# 10:00 27-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ната. Вопрос ваш к ЛОР врачу. Я не специалист, но мне кажется, что перегородки никто не выпрямляет. Кривую перегородку просто удаляют. Чтобы это делать, нужны очень четкие показания к операции.