хирург

22:01 27-12-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня оба ьольших пальца но ногах вросшие. Начиная с 2000 года, их постояно оперируют( левый - 4 раза, правый - 3). Врач объясняет, что мои пальцы растут неправильно. Все инструкции я стараюсь соблюдать, но через полгода они опять врастают. Подскажите лучшее средство, чем надоевшие ванночки. Неужели мне всю жизнь делать эти мучительные операции?

Ответы

# 00:11 28-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий. Я не знаю, какую именно операцию вам делали. Приезжайте ко мне после 12. 01. 04 - мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии, посмотрим, что можно сделать.