хирург

14:48 29-12-2003 / Гая, обратиться

Скажите пожалуйста, моей бабушке 83 года, при мочеиспускании сыпится песок, анализы хорошие. Постоянно болит низ живота, что это может быть? Врачи назначили лечение, но боль не проходит. Спасибо.

Ответы

# 23:50 30-12-2003 Любский А.А., обратиться
Это может быть как патология половой сферы, так и мочевыделительной, органов брюшной полости и т. д. (все, что угодно). Надо обследоваться.