хирург

18:12 29-12-2003 / Игорь, обратиться

Добрый день! Посоветуйте по поводу тестя: большая паховая грыжа ( выпадения в мошонку и слева внизу живота на границе оволосения, часто одновременно). "Вправляем" но- шпой с папаверином, если сильно вылезла.
Ему 85 лет, гипертония, 2 года как после инсульта. Операцию можно? Заранее благодарен.

Ответы

# 23:51 30-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Игорь. В принципе, если нет 100% противопоказаний, оперироваться можно, но чтобы что- то советовать, надо полностью владеть всей информацией о пациенте.