хирург

23:45 29-12-2003 / Ленусёк, обратиться

помогите избавиться от келоидных рубцов !

Ответы

# 23:52 30-12-2003 Любский А.А., обратиться
Если вы в Москве, приезжайте в клинику после 12. 01. 04 (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии) - посмотрим.
# 21:43 01-01-2004 Ленусёк, обратиться
Спасибо большое за ответ, но, к сожалению, я не москвичка. Смогу приехать не раньше лета. Хотелось бы узнать примерные цены на ваши услуги. Нет больше сил смотреть на себя в зеркало. Видимо, скоро потребуется помощь психиатра.