хирург

10:06 30-12-2003 / Татьяна, обратиться

Мне 39 лет. Недавно узнала, что у меня плоскостопие (причем продольное и поперечное - даже не представляла раньше, что оно может быть настолько разнообразным). А чуть более месяца назад заметила, что стали очень интенсивно "вылезать" косточки. Неприято, больно, неудобно. Возможно ли этот процесс остановить? Возможно ли это сделать без операции? Решается ли, вообще, эта проблема? Спасибо.

Ответы

# 23:55 30-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. Данной проблемой занимаются ортопеды, а не хирурги.