хирург

21:03 20-01-2004 / Дина, обратиться

Уважаемые хирурги! Прошу вашего совета. Нужно делать лапароскопию по удалению желчного пузыря. Так сложилось, что могу делать в КБ№1 (управделами президента на на Староволынской) или в КДК№1 медико- хирургич. центре им. Пирогова Иваньковское шоссе). Посоветуйте, пожалуйста, куда податься резаться. По этику всё понимаю, но все же, когда ставиться вопрос об операции - хочется попасть в хорошие руки. Спасибо.

Ответы

# 23:16 20-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Дина. И там, и там руки могут быть разные. Если вы не идете к конкретному хирургу - идите туда, где дешевле. А вообще, проще и дешевле делать это в городской больнице, где этим занимаются (например, в 31 ГКБ, 15 ГКБ, 1 ГКБ). Поверьте, опыт у хирургов, работающих в "городе", гораздо больше (там идет лавина больных), а стоит все гораздо дешевле. Вот условия в городской больнице, конечно хуже, но вам же там не год лежать.
# 23:04 21-01-2004 Дина, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за совет!