хирург

14:02 21-01-2004 / Ольга З., обратиться

Месяц назад на запястье с наружной стороны выросла косточка(ввиде бугорка), боли не беспокоят. Стоит ли волноваться по этому поводу и обращаться к специалисту.

Ответы

# 17:05 21-01-2004 Константин…, обратиться
Гигрома. .. Если не беспокоит и не растет- можно не оперировать.
# 21:04 21-01-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на ганглий - образование, связанное с капсулой сустава. Избавиться от него можно только хирургическим путем.
# 21:33 21-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Если ничего не делать, может быть так, как показано на http: // www. surgery. boxmail. biz/ cgi- bin/ guide. pl? id_razdel= 41390& action= article

Если вы в Москве - приезжайте, покажитесь. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.