хирург

17:17 21-01-2004 / Олеся, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Из года в год, как на улице становится холодно для меня наступает пытка. Ужасно болят колени, не могу долго деражать в согнутом состоянии, даже ночью просыпаюсь от боли. Мне 20 лет, делала снимки, но наш хирург в пол- ке, говорит, что ничего не видет, и сказал мазать Траксевозином. Вразумительного ответа не дал. Подскажите, что это и как избавиться от болей.

Ответы

# 21:18 22-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Олеся. Все больше становится различных реакций на холодную температуру - от кожных проявлений до болей в суставах. К сожалению, это проблема не хирургическая.