хирург

22:56 30-01-2001 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа обнаружили "копчиковые ходы" . Врач порекомендовал мазать мазью левомеколь. Эффективно ли это? Есть ли еще какие- либо методы. И к чему может привести это "заболевание"? Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 20:40 31-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Радикальным методом лечения эпителиального копчикового хода является операция - иссечение свища. Консервативными методами закрыть такой свищ невозможно. Бывает, что свищ нагнаивается и требует экстренного хирургического вмешательства - вскрытия гнойника.
# 18:52 03-11-2001 Аноним, обратиться
произвели иссечение копчикого хода, прошло двадцать дней , а рана ещё не затянулась. Что Вы посоветуете? Андриянов Алексей.
# 22:38 14-12-2002 Chin_Shin@Hot M…, обратиться
У моего сына боли в анальном отверстии при ходьбе
Такое ощющение что выподает прямая кишка
Что это за болезнь? Как ему помочь?