хирург

17:23 22-01-2004 / Анна, обратиться

ДОКТОРА! жен, 51 год, беспокоит периодические ноющие боли в правой нижней половине живота, 5 лет назад перенесла операцию по поводу удаления миомы(вместе с маткой был удален правый яичник), может ли эта боль быть результатом спаечного процесса в брюшной полости и как его выявить(КТ или МРТ), и как лучше выявить камни или песок в желчном пузыре
заранее спасибо
если возможно пришлите ответ по адресу: anna_nic@rambler. ru

Ответы

# 21:28 22-01-2004 Любский А.А., обратиться
Ответ на почте.