хирург

01:05 31-01-2001 / Виктория…, обратиться

Можно ли прооперировать удаление желчного пузыря
одновременно с удалением жировых отложений на животе? Моей подруге 42года и она хочет быть здоровой и красивой, но боится наркоза. Живот у неё
большой. Пожалуйста, ответьте и где это лучше сделать?

Ответы

# 11:11 31-01-2001 Аблицов А.Ю.…, обратиться
Сочетанные операции(эндоскопическая холецистэктомия и липосакция)можно выполнить в ФХК им. Бурденко Н. Н. ММА им. Сеченова И. М. ,однако Вас необходимо осмотреть тел. 248- 63- 04 док- ра Гузнов Игорь Геннадьевич, Горбунов Андрей Сергеевич.
# 18:49 22-06-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть. Около дней 3, боли внизу живота справа, колит и иногда ноет (в области яичника). Бывает, боль перетекает налево или даже чуть вверх (справа). В гинекологии все нормально (была у врача), сейчас уже должны начаться месячные. Еще помимо прочего, до появления болей у меня было газообразование, а сейчас еще желудок немного ноет (у меня хрон. гастрит). Может ли это быть апендицит? болит вроде несильно. А мне через 3 недели на море ехать. .. Боюсь.
Спасибо!