хирург

00:38 23-01-2004 / Александр…, обратиться

после родов у жены расхождение лонного сочленения 1 см, так же в выписке указали - хондропатия; она не встает что посоветуете кроме бвндажа гамака. . роды были 4, 12, 2003

Ответы

# 01:43 23-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычно расхождение в 1 см не требует какого- либо лечения. Что мешает вставать?
# 17:21 27-01-2004 Александр…, обратиться
боль в крестцово- поясничной области , что мешает вставать так она не встает лежа, на спине не может поднять ноги ходить потихоньку може , и можно узнать что такое хондропатия7
# 00:47 28-01-2004 Александр…, обратиться
боль в крестцово- поясничной области , что мешает вставать так она не встает лежа, на спине не может поднять ноги ходить потихоньку може , и можно узнать что такое хондропатия7