хирург

07:40 23-01-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, при катании на горных лыжах упал, ударился грудной клеткой, потом еще катался ничего не чувтсовал, 2 дня сильно ничего не беспокоило, совсем немного. через 2 дня боль резкая при глубоких вздохах, наклонах головы, резких движениях, боль слевой части выше солнечного сплетения 5 см, 5 см влево. немного отдает в спину, понять не могу толи сломал кость то ли отбил легкое, пока резких движений не делаю все терпимо, как начинаю активно двигаться , даже сильный чих в глазах мутнеет слегка. Рентген делать просто некогда, может еще поживу спасибо.

Ответы

# 14:07 23-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Сергей! Если Вы не хотите хоть немного потратить времени на свое здоровье, то сие есть очень печально. Ушиб легкого, перелом ребер, ушиб почки, ушиб (и не дай бог подкапсульный разрыв себезенки) - все это может быть в данном случае.