хирург

11:07 23-01-2004 / Юрий, обратиться

Чуть более месяца назад получил компрессионный перелом 1- го и 2- го поясничного позвонка. Месяц пролежал на вытяжке. На днях наложили корсет и отправили домой, назначив носить его 3, 5 месяца. Я не доверяю моему лечащему врачу, считаю его не очень компетентным, а других врачей- хирургов из- за удаленности нашего населенного пункта от городов нет. Подскажите, правильно ли ведется лечение, есть ли какие- нибудь альтернативы гипсовому корсету?

Ответы

# 14:04 23-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть корсеты в виде ортопедических изделий (наподобие тех, которые раньше женщины носили для поддержания осанки и осиной талии).