хирург

17:41 23-01-2004 / Инна, обратиться

ЧТО ДЕЛАТЬ? В 1998 году поставили диагноз артропатия коленных суставов. Лечения не назначили. Мне 28 лет. Последнее время суставы не дают нормально жить. Ощущения отвратительные. Что с этим делать.
P. S. Диагноз ставили в провинции по рентгеновским снимкам. Может быть ошиблись.

Ответы

# 21:14 23-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Инна! Артропатия - это такой диагноз, который по рентгенограммам не ставится. Строго говоря, артропатией называют то состояние, когда совершенно непонятно, почему же это сустав болит. Подробности - в конференции Артролог (если хотите).
# 19:29 26-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Инна. Если у вас болят суставы, причин для этого может быть множество. Надо показаться приличным специалистам.