хирург

14:09 25-01-2004 / Светлана…, обратиться

Уже в течении 4- х, 5- ти месяцев мучаюсь от боли под ревой грудью где- то в области ребря, больно до них дотрагиваться (даже кота не возможно на грудь положить), подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу надо вообще обращаться? (хирург, кардиолог, нервапотолог, онколог). И в какой лучше медцентр, если, это конечно надо. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:10 26-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Светлана. Похоже на межреберную невралгию. Покажитесь для начала неврологу. Дело не в меддцентре, а в хорошем специалисте (они и в районных поликлиниках встречаются). Ищите такого.