хирург

20:09 26-01-2004 / Татьяна, обратиться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Моему ребенку ему 1год и 3 мес. у нас есть подозрения что 2 недели назад он проглатил кусочек пластмассы размером приблизительно 1* 2см. Рентген не показал. Что делать? Запоров нет но есть подозрения как их развеять(частицы пластмассы не нашли) В КАЛЛЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО! !!

Ответы

# 10:48 27-01-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если ребенка ничего не беспокоит, то лучше ничего не делать. Пластмассу он мог и не проглотить, потом Вы могли не заметить ее в кале. А если искать пластмассу хирургическим путем - это большая полостная операция.
# 19:48 27-01-2004 Татьяна, обратиться
Огромное спасибо за ответ!
# 19:48 27-01-2004 Татьяна, обратиться
Огромное спасибо за ответ!