хирург

10:49 27-01-2004 / Андрей, обратиться

Доктор, у меня верхняя часть лба состоит как бы из двух округлых выпуклостей, разделенных вверху идущим от границы прически небольшим возвышением. Правая округлость более выпуклая и выступает чуть больше, чем левая, которая как бы чуть скошена. Особенно это заметно, если смотреть на лоб, немного запрокинув голову или наморщиться. И еще у меня два бугорка над бровями тоже выпуклые, это, кажется, называется надбровными дугами. Скажите пожалуйста, нормальное ли у меня строение лба? И почему правая округлость выступает больше?
Спасибо.

Ответы

# 10:54 27-01-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, это Ваши анатомические особенности и опасности для здоровья они не представляют. Если Вас это беспокоит как косметический дефект - обратитесь к пластическим хирургам.