хирург

11:32 27-01-2004 / Ольга, обратиться

Моему сыну 3 года , прыгал на диване и сломал руку сделали ренгет на снимке видна еле заметная трещина в суставе (соединяющим кисть с лучевой костью, нам наложили гипс , Однако наш непоседа через неделю ношения сломал и его , положили новый прошло ровно 5 дней и вот опять вчера сломали и его , ребенок говорит что у него ничего не болит рукой ворочает в разные стороны на повторном ренгене ничего не видно, можно ли нам снять гипс вообще ( ВРАЧ ПОЧЕМУТО НАСТАИВАЕТ НА 21 ДНЕ НОШЕНИЯ)

Ответы

# 14:16 27-01-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Наверное, врачу, который видел ребенка и рентгеновские снимки, виднее.