хирург

12:17 29-01-2004 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор! Предполагаю, что с данным вопросом, это к вам. У меня следующая проблема - регулярно щелкает с одной стороны челюсть. Очень неприятно. Все время боюсь что она может выпасть, что тогда делать, не знаю. Бывает прекращает щелкать, а иногда с новой силой начинает, даже когда я просто открываю рот. Что бы Вы мне могли посоветовать?

Ответы

# 16:47 29-01-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это артроз височно- челюстного сустава. Нужно сделать рентген, а лечение - в зависимости от конкретной ситуации.