хирург

18:08 01-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня боль в плечевом суставе (иногда проявляется ночью, во время сна), подвижность руки уменьшилась. Во время подъема и поворота руки я чувствую сильную боль. В друой руке при вращении сустава слышен хруст. Никаких физических травм рук не было.
Рука не сильно болела в течение года, а за последние месяцы боль резко усилилась и при подьеме рука доходит "до предела" после чего чувствуется невыносимая боль. Что это за болезнь и как ее лечить? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:21 01-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это плечелопаточный периартрит, а может, что- то более серьезное. Чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение, нужно осмотреть Вас и провести обследование (рентген, анализы и др. ).