хирург

15:10 04-02-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к какому врачу необходимо обратиться в моей ситуации. Мне 27 лет. На руке растет шишка в районе первого сустава указательного пальца. При нажатии на нее возникает тупая боль. Покраснения нет. Это место не ударяла, растяжения не было, не мозоль. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 21:04 04-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Кристина. Скорее всего у вас сухожильный ганглий или синовиальная киста. Если вы в Москве - звоните и приезжайте (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии) - все вам расскажу и объясню.
# 11:46 06-02-2004 Кристина…, обратиться
К сожалению, я живу в Санкт- Петербурге. Может быть Вы подскажете, куда лучше обратиться?
# 19:21 06-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну Вы спросили московских врачей о питерских больницах : ) Я кроме научно- исследовательского института травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена в Питере ничего не знаю по Вашему профилю. ..