хирург

20:21 04-02-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. Натер ботинком левую ногу сзвди слева чуть выше пятки. Очень болело, но на работу надо ходить. Надел старые ботинки, в которых не так трет это место, но сейчас все равно вскочила шишка на месте мозоля. Мазал йодом, не проходит. Покраснение расползается, уже диаметром 5см, в центре белый гнойник или что- то наподобие этого. Что делать, если ноги отдыхают только дома, в обуви боль не проходит, а ходить надо продолжать?

Ответы

# 21:08 04-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Алексей. Если есть пузырь, наполненный жидкостью - надо его вскрыть (делать должен врач), а потом делать перевязки. Если вы в Москве - приезжайте, посмотрим. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.
# 00:54 05-02-2004 Алексей, обратиться
Уважаемый г- н Любский. пузыря как при небольшом ожоге или обычном натирании нет. Есть крупное покраснение и в середине него светлое НЕпрозрачное, болотного (коричнево- зеленого) цвета вздутие с корочкой сверху, видимо мозоль уже прорывался и образовывался рубец как от раны, но сам мозоль не прошел, а стал разрастаться. Очень сильная боль вокруг него даже за пределами покраснения. Иногда чувствую что нога как будто бы отсиживается (становится ватной с покалыванием)
Подъехать смогу, только если недалеко. Сообщите куда, сколько стоит операция и какие нужны медикаменты.
# 18:07 05-02-2004 Любский А.А., обратиться
Ответил на почту.