хирург

00:44 06-02-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проблема состоит в том, что в юности, как и у многих, были угри, прыщи на спине и на груди. Некоторые из которых нарывали и на месте нарывов образовались килойдные рубцы. Им уже около 5- 8 лет некоторые зудят. Кроме косметического дискомфорта которое я испытываю по этому поводу возникают и некоторые комплексы. Мне хотелось бы избавиться от них чем быстрее тем лучше. Возможно вам известно место, где это можно сделать и каковы ваши консультации?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:41 06-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Владимир. Насколько я понял, проблема больше косметологическая, чем хирургическая. Позвоните мне во вторник 9556582 или 89036227810, думю, что смогу вам помочь.
# 09:20 14-02-2005 Алена, обратиться
Добрый день!
У меня на теле есть килойдные рубцы. Скажите по какой причине они образуются, и опасно ли это для здоровья?
Спасибо.