хирург

11:09 08-02-2004 / Павел, обратиться

Реально ли увеличить член без хирургического вмешательства? Сейчас рекламируется очень много методик. .. я имею в виду не таблетки а именно упражнения. .. типа там улучшать приток крови и всё такое. .. что вы думаете по этому поводу уважаемые доктора?

Ответы

# 16:22 08-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Павел. Я думаю, что это вообще не надо делать. Не в этом счастье. А деньги за любые методики вы заплатите большие.
# 16:44 08-02-2004 Павел, обратиться
Уважаемый Любский А. А. . .. вот тут предлагают книжонку за 8$ . .. вобщем. .. упражнения для члена в домашних условиях. .. впринципе и не дорого. .. и терпение у меня навалом : ) . .просто хоителось узнать насколько это всё реально : )
# 23:34 09-02-2004 Любский А.А., обратиться
Я в этом не специалист, но, как правило, подобные предложения - шарлатанство в чистом виде. Об этом хорошо написано у О'Генри (в серии рассказов про Джефа Питерса и Энди Таккера).