хирург

15:37 08-02-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Доктор, у супруга болевые ощущения в области яичек. С какой консультации разумнее начать обследование? какую клинику или специалиста вы порекомндуете ? Желательно центр или Юго- запад? Заранее благодарна Вам за оперативный ответ. agazina@mail. ru

Ответы

# 16:20 08-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Светлана. Начните с уролога. Хотя, возможно, подобные ощущения пройдут самостоятельно. Если все же будут проблемы - хорошая урология в 1 ГКБ (Ленинский пр- кт).