хирург

16:06 09-02-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю. Последнее время стала замечать, что у меня болят колени. Такое впечатление, что там косточки труться. Это происходит, когда я приседаю: ноги широко и колени в стороны. .. .и после этого упражнения уже не могу делать обычные приседания и выпады. .. Как Вы думаете, может, мне стоит заняться аквааэробикой? И вообще что это? Мама мне сказала, что это стираются хрящики и кости труться друг о друга. Можно ли что- то с этим поделать? Спасибо большое. .. (Мне 23 года)

Ответы

# 22:36 09-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Должно быть, Вы переусердствовали в занятиях. Отдохните некоторое время, если указанные явления не пройдут, обратитесь к травматологу- ортопеду.