хирург

19:15 09-02-2004 / Алина, обратиться

Скажите пожалуйста, где лучше сделать операцию по увеличению груди, а то нехочется верить коммерческим рекламам (может немного не по адресу, но ответьте пожалуйста, мне больше негде узнать). Если можно с адресами организаций.

Ответы

# 22:38 09-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Институт красоты на ул. Новый Арбат в Москве.
# 23:26 09-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алина. Лучше этого не делать. ВСЕ операции могут иметь осложнения. И в ряде случаев (пусть и редко), результат оказывается хуже, чем было раньше, а деньги вам уже не вернут. Все естественное красивее, чем искусственное.
# 11:43 10-02-2004 Алина, обратиться
Игорь Витальевич, можете подсказать сколько примерно в целом это будет стоить (от консультации и т. д. )
# 11:46 10-02-2004 Алина, обратиться
Уважаемый Алексей Александрович! Хуже не будет так как у меня очень большая разница в размерах и из- за этого я не могу носить открытую одежду.
# 13:37 10-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Затрудняюсь ответить. Узнайте телефон института по справочнику или по "09"и там Вам подробно все объяснят.