хирург

20:29 10-02-2004 / Инесса, обратиться

здравствуйте! 4 года назад у меня впервые появилась проблема вросшего ногтя на обеих ногах, на одной из них пришлось удалять ноготь. С тех пор у меня постоянно повторяется это, что можно с этим делать? и как проводить лечение? Я очень устала. .. Спасибо.

Ответы

# 00:10 11-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Инесса. Вам надо сделать нормальную операцию без удаления всего ногтя. Если вы в Москве - приезжайте, сделаем. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии. Посмотрите также на:
http://www.surgery.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=36995&action=article