хирург

15:50 12-02-2004 / Galiya, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, помогите! Лет шесть назад , у меня лез зуб мудрости и сопровождался сильной головной болью. Я положила на зуб грелку, головная боль прошла, но на голове появилась маленькое болезненное уплотнение размером с маленькую фасоленку. Уплотнение не увеличивается, но при надавливании болезненно! А когда бывают головные боли, такое впечатление, что боль распространяется от этого уплотнения ! Я очень боюсь, что это онкология! Головные боли стали учащаться, иногда очень сильные. Общее состояние здоровья нормальное! Аппетит в норме. Никаких других отклонений нет! Что это может быть? Заранее благодарю за Ваш ответ!

Ответы

# 20:17 12-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть, заочно что- либо сказать сложно. Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).