хирург

14:41 15-02-2004 / Дударева В.А.…, обратиться

У меня опухло колено. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 16:07 15-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Колено опухает от разных вещей. Чаще всего это артроз с синовиитом, бурсит или артрит. Возможны другие причины. Нужно показаться хирургу или травматологу- ортопеду, сделать рентген. Иногда бывает нужна пункция сустава. Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 17:55 24-04-2009 Ирина, обратиться
Добрый день!
Я упала дома на колено, была гематома, но никаких болей. Через месяц обнаружила опухоль на надколенником, Болей нет, только колено теплое и припухлость. Может это бурсит?. Нужен снимок перед тем как прийти на прием к хурургу или травматологу?Подскажите пожалуйста!