хирург

10:21 16-02-2004 / Светлана…, обратиться

У меня периодически гноятся мочки ушей в местах прокола (то одно, то другое) хотя я уже около года не ношу серег. Подскажите пожалуйста отчего это может быть?

Ответы

# 11:55 16-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Видимо, там развился воспалительный процесс, который не может купироваться самостоятельно, образовались свищи. Боюсь, что потребуется хирургическое вмешательство или как минимум, перевязки с санацией свищей. Обратитесь к хирургу.