хирург

11:13 16-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый Игорь Витальевич! Спасибо за ответ на мое сообщение 13 февраль 2004 15: 43: 26. Еще один небольшой вопрос. Да похоже что это не фурункул, поскольку боль прошла, но опухоль есть. А как лечить атерому? Стоит ли использовать ихтиоловую мазь?

Ответы

# 12:00 16-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечить хирургическим путем. Если даже в данном конкретном случае все пройдет само, то обязательно будет рецидив. Ихтиоловую мазь не используйте ни в коем случае (также как и мазь Вишневского). Если уж совсем не хотите оперироваться можете попробовать левомеколь или полуспиртовые повязки. Для более подробной консультации звоните мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве.
# 13:03 16-02-2004 Дмитрий, обратиться
Спасибо, если будет хуже обязательно позвоню. Я проживаю в Подмосковье. Можно ли попасть к Вам на прием?
# 15:56 16-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно, звоните. Могу как принять Вас у себя, так и приехать на дом.