хирург

18:57 16-02-2004 / Ання, обратиться

Здравствуйте
У меня сильные боли в правой стороне внизу живота. Были подозорения на кисту яичника, они не оправдались. УЗИ показало спайки в правой стороне. подозрение на аппендицит, но может ли такое быть, боли сильные, периодические.

Ответы

# 20:56 16-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Аня. Спайки в животе на УЗИ НЕ ВИДНЫ. Приезжайте ко мне в клинику, сделаем нормальное УЗИ, посмотрим живот. Звоните. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.